| Titel: | Frau an einer Schale Muscheln riechend 50 30 |
| Wildis Streng
| Format: | 50 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Frau an einer Schale Muscheln riechend
| Titel: | Marienkäfer Miniatur |
| Gabriele Wienen
| Format: | 10 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Ein Marienkäfer i
| Titel: | Miniaturbild Schneelandschaft |
| Gabriele Wienen
| Format: | 10 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Landschaft nach Koekkoek
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Lesende |
| beate Steinebach
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Lesende
| Titel: | Stillleben Krüge |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben mit Spachtelmasse und Sand in den Krügen verarbeitet
| Titel: | Mediterrane Landschaft (I) |
| Peter Ahrens
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 625,00 €
Kurzbeschreibung: Stimmung einer mediterranen Landschaft